Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Красный проспект, 11
  • Кинотеатр Маяковского 180 м

Хороший филиал, не похожий своим интерьером на все остальные. Красивые диваны и кресла, приятный приглушённый свет, очаровательные люстры и просторный зал.
Были на квесте, который совмещен вместе с этим travelers, не смогли удержаться от запаха кальяна и после игры задержались .
Оказывается для игроков здесь действует скидка 50%на кальян.
Кальянное меню, правда, небольшое: паровой кальян на грейпфруте(1200) или чаше(1000). Вкусы нужно спрашивать у официанта. Нам помогли определиться с выбором, принесли достаточно быстро.
Кальян очень дымный, приятный, не горчил. Очень порадовал, так как давно не пробовала вкусных кальян.
Так же заказали банана сплит (119), хорошая порция с тремя шариками мороженого (клубничное, шоколадное, ванильное) единственное пожелание- или подавать банан порезанным или приносить к блюду нож, очень неудобно кушать целый банан чайной ложкой, к тому же банан был не мягкий.
Понравилась атмосфера, чудесный кальян, хорошее меню и приятное обслуживание.

M.V.

Добрый вечер, Mari_V !
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова :) Мы рады, что Вам у нас понравилось :) По-мимо скидки на кальян, мы так же можем Вас порадовать "чашкой кофе к завтраку в подарок" с 7.30 до 12.00 и "скидка на десерты 30%, после 21.00". Рады будем видеть Вас снова :)

• Добрый вечер, Mari_V !