Traveler`s Coffee

Кофейня

Были в этом филиале сегодня здесь на бизнес-ланче в первый раз, очень удобно расположен, обслуживание действительно быстрое (за 10 минут принесли заказ, как и пообещала официантка), не могу сказать, что было УЖАСНО вкусно, но неплохо. Единственное, что официантка была уж очень хмурая и недружелюбная (может день плохой выдался, не знаю) и еще очень жаль, что из меню бизнес-ланчей убрали пасту. В целом обедом остались довольны, думаю еще заглянем к вам:)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь. Ваше мнение очень Важно для нас, все Ваши замечания, примем во внимание. Рады будем видеть Вас снова :)