Traveler`s Coffee

Кофейня

Посетили данное заведение первый раз и, что могу сказать это СУПЕР заведение))) обслуживание КЛАСС)) официантка сразу принесла меню)))пришли туда с ребенком и подружкой,ребенку принесли сразу же детское кресло,попросила официанта разогреть еду для ребенка без всяких возражений))) еду принесли очень быстро и она была ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ и главное цены доступные))) рекомендую это заведение ВСЕМ)))мне очень все понравилось))) я даже и не думала.что у нас в городе есть такая кофейня,где доступные цены раз, обслуживание два,вкусная еда три)))

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова :) Мы рады, что Вам у нас понравилось :) Рады будем видеть Вас снова :)