Traveler`s Coffee

Кофейня

Только недавно узнала об этой кофейне от подруги. Сразу же решили опробовать новое место. Первое что привлекло в этом месте, так это интерьер. Очень весёлая и приятная обстановка. Сразу видно что недавно открылись. Наличие ярких пятен в интерьере создает некий уют. Чувствуешь себя очень комфортно. Теперь о персонале: официантка подошла к нам сразу. Когда определились с заказом, было озвучено время приготовления. Радует то факт,что заказ принесли намного быстрее чем было обещано. И это несомненно является большим плюсом заведению. Я заказывала Банана сплит и капуччино. Сам десерт был очень вкусен. Особенно мороженое. Также следует отметить что кофе как всегда на высоте. Хочу сказать спасибо владельцу этой кофейни, и пожелать Вам хороших клиентов и процветания! Обязательно загляну сюда еще раз

Добрый день, Lady­Leri­n !

Спасибо за Ваш отзыв, и теплые слова :) Мы стараемся сделать все возможное для максимально комфортного Вашего прибывания :) Рады будем видеть Вас снова :)