Traveler`s Coffee

Кофейня

Все хорошо, вкусно, боле менее быстро. Нравится. Небольшое уточнение: ребята, если у Вас в меню бизнес ланча указано, что салат из помидоров с чесноком, то он и должен быть с чесноком, а не с луком, как Вы сегодня принесли. При этом не уточнили, что чеснока не будет, а будет лук. Это было неожиданностью. Салат был, конечно, съеден, но без удовольствия. уточняйте, пожалуйста, если что-то у Вас меняется или чего-то нет. Это будет и честно по отношению к клиенту и приятно. Из-за этого 4, а не 5+

• Добрый день, Nastya! Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь! Мы учтем Ваши замечания. А так же приглашаем Вас попробовать наши новинки - "Фитнес меню" и "Весеннее предложение". Рады будем видеть Вас снова :)