Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Красный проспект, 11
  • Кинотеатр Маяковского 180 м

Сегодня зашли на бизнес-ланч в это кафе.Сделали заказ: два салата и два горячих блюда. Ожидание затянулось ....прошло 20 минут, а салата нет. Напоминаем о себе. Принесли. Салат был съеден и официантка забрала посуду и приборы, сказав , что принесёт чистые. Ждём горячее. Ожидание затянулось... Напоминаем о себе. Принесли одно горячее и без вилок.Пригласили администратора Алексея.Выслушав , сказал, что сейчас будет всё оперативно.Прошло 3 минуты, как принесли вилки. И оказалось, что забыли про второе горячее.А первое горячее уже успело остыть и есть его стало нельзя. Нам кажется, что 40 минут было вполне достаточно, для приготовления бизнес-ланча, тем более посетителей практически не было.
Очень жаль потраченного времени.Больше сюда не придем не мы ,не наши знакомые.
Считаем , что вы не заслуживаете, даже единицы.
А администратор Алексей видимо не справляется со своими обязанностями, т.к для персонала он не авторитет.

Добрый день, cer!
Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь! Ваше мнение очень важно для нас! Все Ваши замечания будут приняты во внимание, а с персоналом будет проведено дополнительное обучение! В качестве извинения, хотим пригласить Вас на чашечку вкуснейшего кофе с десертом, в подарок от кофейни :) Рады будем видеть Вас снова :)

• Добрый день, cer!