Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Красный проспект, 11
  • Кинотеатр Маяковского 180 м

Впервые побывала в этой кофейне совсем недавно. Никаких особых принципиальных отличий от сети Traveler`s Coffee не отметила. Тут очень уютно, приятно. Обслуживание нормальное. Не супер-быстрое, но и не тормозное.
Заказывала латте с халвой. Принесли в забавном коктейльном бокале:) Неплохо, но не ВАУ. И пока кофе был горячим, в нём очень явственно присутствовал привкус подсолнечного масла. Думаю, найдутся люди, которым это может очень не понравиться.
С подругой заказали один на двоих клубный сэндвич. Мы просто заказывали его уже как-то раз каждая по одному, и обе не съели, не осилили:) Здесь нам его сразу располовинили и принесли на отдельных тарелочках, удобно. Он был точно такой же, как во всех кофейнях Traveler`s Coffee. Большой и вкусный. С картошкой фри и кетчупом в придачу:)
В туалете очень высоко висят унитазы, маленькие девочки не запрыгнут:)
В целом, нам понравилось. Думаю, придём ещё.

• Учитывая, что в состав халвы входят семечки, запах подсолнечного масла скорее говорит о натуральности продукта. =)) Хотя и мне был бы неприятен этот аромат, скорее всего)

• Согласна) Тоже думала об этом, но всё равно этот привкус немного (мягко говоря) лишний в кофе:)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь! В состав "Латте Хавла" входит соус из халвы, в связи с чем Вы и почувствовали запах подсолнечного масла. Так же рады предложить Вам наше новое "Весеннее меню" :) Ждем Вас в гости :)