Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Красный проспект, 11
  • Кинотеатр Маяковского 180 м

Очень двойственное впечатление от этой кофейни после одного из недавних посещений. До этого мне все прям нравилось - симпатичный интерьер, терминал для оформления заказа с собой, меню интересное, к тому же кафе участвует в Firness Food Project - есть фитнес-меню, в нем расписано соотношение белков, жиров и углеводородов. Короче, много всяких хороших ништяков. Рассказала всем друзьям, как тут круто, а на флампе почему-то не выводился у меня этот филиал.

И вот пришли мы как-то вечером с подругой. Я заказала салат "Нисуаз" - только потому, что в составе значилась стручковая фасоль, а я ее очень люблю. Принесли салат, я голодная и за разговором не сразу заметила, что фасоли-то там и нет. Много лука, много тунца и он не сказать, чтоб очень вкусный. А фасоли нет. Совсем. Подумала, что сама недоглядела и что-то напутала, проверила в меню - нет, там она в этом салате есть. Когда официантка подошла, я уже салат доковыряла почти. Спрашиваю, а почему же так - в меню фасоль есть, а в тарелке нет. А у нас просто своя сборка, отвечает мне девушка, не всегда совпадает с меню Traveler's!

Ребята, закончилась, забыли положить - я бы все поняла, правда! Но к такому мощному аргументу я вообще не была готова. Даже не нашлась, что и ответить! Меню - оно же не просто так, предполагается, что клиент хочет именно то, что там написано, а не кота в мешке - вашу авторскую сборку!

Короче, этот случай охладил мою любовь к этому месту. "Красный бархат", кстати, здесь тоже не тру - огромный, из воздушных бисквитов, без орешков и сырного привкуса в креме. Вкусный, но если хотите именно "Красный бархат" из Traveler's - увы, это не он.

Справедливости ради замечу, что вкусные блюда в меню есть, и я продолжаю ходить сюда на завтраки. Но осадочек от салата все равно остался и теперь я более осторожно отношусь к этому заведению и рассказываю о нем с оговорками.

Добрый день, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь! Приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. Прояснив ситуацию, выяснили, что официант Вас недопонял :( В качестве извинений хотим пригласить Вас на чашечку вкуснейшего кофе с десертов, в подарок от кофейни :) Рады будем видеть Вас снова :)