Traveler`s Coffee

Кофейня

Были в заведении в начале марта компанией из 4-х человек. Впечатление осталось просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!

Заказывали салаты и попить смузи. Я заказывала вишневый смузи ( в меню 300мл.), а муж фруктовый микс (в меню 350 мл.) . Принесли в одинаковых стаканах, одинаковый объем коктейлей. Даже на глаз было видно, что ни в одном из них нет даже 300 мл....

Позвали официанта. На наши возмущения девушка отреагировала холодно, пошла что-то узнавать у бармена. ЖДЁМ. Снова зовем. Вразумительного ответа НЕТ, попросили принести мерный стакан и стакан с водой, чтобы наглядно объяснить что не так. Официант не идет. Мы вчетвером уже стали накаляться. Снова позвали официанта САМИ и попросили пригласить администратора, раз официант так занята и не может разрешить ПРОСТЕЙШЕГО недоразумения! Дальше началось еще более ужасное действо... Пришел администратор и начал "входить в наше положение", что-то объяснять, говорить что по граммам все верно (а в меню указаны МИЛЛИЛИТРЫ!!!) Вобщем кое-как добились мы мерного стакана. И что вы думаете!? Стаканы, в которых принесли коктейли, до верху наполненные, по самый край вмещают только 280 мл.

Вобщем, кое-как коктейль мужа переделали, но принесли опять в маленьком стакане. По ходу, у вас и стаканов нет на заявленные в меню объемы. Просто жесть! Биться было бесполезно!!! да и уже не было сил! Все четверо мы были взбешены поведением персонала! Неужели нельзя было просто забрать коктейль, переделать и подать объем заявленный в вашем меню ??? Это же проще простого! зачем было ходить к нам 5 РАЗ и что-то объяснять, если все было ОЧЕВИДНО?????? И скидка 10%, предложенная администратором, конечно же, не затмит испорченного впечатления о заведении и непрошибаемом персонале и того, что мой муж попил коктейль только тогда, когда уже захотелось бежать от вас!

Еще хочется добавить о самих коктейлях.. Раньше они были густые с обилием ягод, трубочка стояла вертикально, вкус был насыщенный. А сейчас уж совсем вариант "кризис" - молочко подкисленное ягодами, да еще и в маленьком стакане! Сколько лет хожу в Traveler's , уж есть с чем сравнить!

Теперь желания ходить в Traveler's конечно нет, зачем эти муки за свой счет!?

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь! С персоналом будут проведено дополнительное обучение, спасибо за Ваше не безразличие и помощи в оценки нашей работы! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, и хотим пригласить Вас на чашечку кофе с десертом, в подарок от кофейни :) Рады будем увидеть Вас снова :)