Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Красный проспект, 11
  • Кинотеатр Маяковского 180 м

Мне не совсем понятно почему не делают скидку на кофе с собой из весеннего меню? Ведь вы заявляете, что карта идет в два направления: либо делается накопительная скидка на продукт (здесь может быть все), либо делаете скидку с собой. Тогда почему Весеннее меню в этом не участвует? А главное ваши рекламщики об этом нигде не пишут, почему?
Вы уж извините, но брать вашу нОвинку за 169 р с собой это просто жесть... Налили пару сиропов и ценник взвинтил до небес?

• Добрый день, Аспирант! Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь! Чтобы более детально разобраться в сложившейся ситуации, подскажите, в когда Вы были у нас? Скидка с собой 20 % действует на всё меню, без исключения! Надеемся увидеть Вас снова :) А так же рады предложить Вам нашу акцию "Чашка кофе к завтраку в подарок с 7.30 до 12.00 ежедневно" :)