Traveler`s Coffee

Кофейня

С Тревелез знакома давно, но как-то он меня не зацепил изначально, а тут на новой работе стали ходить на бизнесс-ланч в разные заведения,исследовать))) Вот и в Тревелез на Красном зашли так как он рядом с работой:
1. Интерьер уютный, стильный. Есть диванчики, есть кресла с высокими спинками которые так сильно полюбились моей коллеге)
2. Персонал...

2. Персонал вполне себе хороший, иногда прям очень:)
3. Кухня нам нравится и кофе тоже вкусный! Есть ,конечно, нюанс : на бизнесс-ланч нужно заказать минимум 2 блюда, лично мне хватает одного чаще, т.е. одной выгодней сходить в другое место.
4. Так же можно купить кофе в зернах и сиропчики в кофейне, тоже +.
В общем, время от времени мы с удовольствием ходим в тревелез и будем ходить :) именно этот филиал мне нравится!

Добрый день, hamelion_N ! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова :) Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось, ждем Вас снова :)