Traveler`s Coffee

Кофейня

Решила зайти перед работой на кофе в Трэвэлэрс на Красном 11. Не понравилось то, что мне сразу отказали в "проверке" бонусной карты, сославшись якобы на то, что именно сегодня она не работает. Заказ -латте банановый приняли быстро. Однако, оказалось, что его у них нет!!!! Латте карамельный несли достаточно долго, хотя людей в кофейне было всего пару человек (8 утра, все-таки). На вкус Карамельный латте оказался каким-то "разбавленным", ненасыщенным, как сухое молоко развели. Очень разочарована в ранее любимом Трэвэллерс.
Буду теперь посещать кофейню только около Глобуса, на доме Офицерлв и на Гагаринской. Там таких "промахов" не возникало.

Добрый день, Алён­ка Перо­ва! Спасибо что были у нас в гостях :) Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ждем Вас снова и будем рады видеть Вашу улыбку :)