Traveler`s Coffee

Кофейня

Гуляли сегодня, гуляли, зажарились, решили побизнесланчить. А где, как не в Треве - всегда идеальный кофе, сэндвичи, да и вообще, одна из любимых кофеен. Но сегодня что-то пошло не так. Заказали с племянницей по салату, горячему, сыну макароны по флотски, себе взяла айс латте с мятным сиропом, племянница заказала ледяной коктейль с бананом, апельсином. Мне принесли латте с приторно-шоколадным сиропом. Попросила поменять: да, без проблем, принесли через минуту латте с ШОКОЛАДНЫМ мать его сиропом и добавлением мятного. Уверяя, что все переделали. Племяннице принесли коктейль не банановый, а ягодный. А в макаронах по флотски был не фарш, а субпродукты, я сама не рискнула такое есть, детям тем более не дала. Очень советую - не заказывайте эти макароны, лучше выберете что-нибудь другое. Звезду добавлю за очаровательную официантку.

Добрый день, LeeL­oo!
Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь. Ждем в гости проверять наши "исправления" :) Рады будем видеть Вас с улыбкой :)