Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Красный проспект, 11
  • Кинотеатр Маяковского 180 м

Решили с коллегой забежать к вам пообедать. Ни разу не была в вашем заведении по этому адресу, а тут такой повод как обед)
Коллега заказал мясо в Братьях Гриль, мой же выбор пал на бизнес ланч из вашего меню: кофе, гороховый суп и сэндвич с ветчиной и сыром.

Сказать что я ушла голодная - это мягко! Мало того, что мой заказ принесли на 10 минут позже мяса на гриле, так ещё и еда была просто ужасная!
Гороховый суп просто ни с чем не сравнить! Вода в которой плавает 3 горошины и САЛО! Все! Просто мутная и даже не соленая вода 😡 Это не то что есть невозможно, на это даже смотреть противно! Я конечно же не эксперт в приготовлении столько сложного блюда, но как должен выглядеть гороховый суп я прекрасно знаю!
Следующий пункт это сэндвич. Казалось бы, сэндвич с ветчиной и сыром испортить просто не возможно, но нет! Здесь и его умудрились испортить 😡 Как ярый фанат всевозможных сэндвичей я перепробовала их везде, со всеми возможными начинками и прекрасно знаю вид и вкус хорошего, свежего, сочного сэндвича! Уж поверьте, настоящий сэндвич это не 2 сухих тоста, почти прозрачная ветчина и сыр, огромный кусок помидора и неимоверное количество перцы😳 (зачем перчили сэндвич, так и остаётся для меня загадкой).
Я конечно немного попробовала вашей стряпни, надеюсь не отравлюсь 🙈
В общем спасибо Вам за "прекрасный" обед в 400( Карл!) рублей и лёгкое чувство голода 😂😂
Первый и последний раз я у вас!
P.S. Одна звезда за холодный, имбирный латте, его пить можно😏
Дата посещения: 17.06.2016 15:00

Добрый день, Kari_Pi !
Спасибо за Ваше не равнодушие и обратную связь! Обратим внимание на Ваши замечания, приносим извинения за доставленные неудобства. Очень рады будем увидеть Вас снова :)

• Добрый день, Kari_Pi !