Traveler`s Coffee

Кофейня

nepbohax написала 3 отзыва об этом месте

Встречались с подругами здесь несколько раз, на прошлой неделе ходили пить кофе с любимым. В целом впечатления хорошие, если не вспоминать обстоятельства)

Посещение номер раз. Действующие лица - я и три подруги. Пришли после 21-00, официант обрадовал, что есть скидка на десерты (размер не помню), ну мы и накинулись на радостях) Сколько было съедено - трудно посчитать, я только запомнила, что наконец-то после долгого перерыва съела Красный бархат, который мне не понравился совсем( Если раньше это был сочный вкуснейший десерт, то в тот раз он показался мне сухим, невыразительным, с мизерным количеством крема. Очень сухой бисквит!.. Расстроилась.

Но самое интересное нас ждало впереди - у одой из подруг была карта, то ли бонусная, то ли скидочная, так вот официант наотрез отказался проводить ее по всем заказам - только для тех позиций, что ела подруга! Ха-ха, а если бы у нее был ДР, и она нас угощала??? Этот ахтунг просто убил, к тому же скидка сначала там неправильно провелась. Но и это еще не все! Нам (остальным) счета принесли позже, и скидок на десерты в них не оказалось!! Пришлось снова звать официанта, указывать на эту ошибку, он с недовольным видом счета нам поменял. В общем, не заладилось как-то.

Посещение номер два-три. Действующие лица те же, в эти разы мы только пили коктейли и кофе - претензий нет, разве что с выбором нам никто не помогал, а в меню столько новинок....

Посещение номер четыре. Я с парнем. Выбрали молочный коктейль, макарунс, латте и морковный торт. Пока стояли ждали заказ, успела рассмотреть меню, висящее на стене. И, скажу я вам, давно я такого не видала. БазЕлик как вам? ЗЕЛИК. На главном лайтбоксе перед глазами покупателей. Кто это писал? Девочка-школьница? А проверить некому было? А некто из персонала не замечает такой глупой ошибки? Мне сразу стало очень неприятно, будто я в гостях у деревенской выскочки.

К слову, к обслуживанию и еде претензий не было. Но морковный торт у меня вкуснее получается, здесь он опять же сухой - карма Красного Бархата постигла и его. Молочный коктейль один из лучших, которые я пила - здесь не придраться. Но базЕлик... Непростительно.

Добрый день, nepbohax!

Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь! Приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Учтем Ваши замечания. Рады будем видеть Вас снова :)