Traveler`s Coffee

Кофейня

lesopatolog54 написал 3 отзыва об этом месте

В общем дело такое: иногда беру тут кофе на вынос, мимо проходя. Не часто беру, потому что беру иногда у соседей чуть выше по улице. Ну мне не принципиально где брать и там и там примерно тоже самое. Ну дак вот, тут бываю раза четыре в месяц примерно, т.е. не часто. Беру всегда одно и тоже - большой капучино с корицей. И вот неделе две назад зашел, взял как обычно, вышел иду, задумался чего то, пью на ходу потихоньку. И тут чего то смотрю стакан по моему средний а не большой. Ну, думаю может показалось, может теперь это и есть большой. Потом думаю да хрен, с ним, если он и меньше то не в три же раза. Ну и забыл уже про это конечно почти сразу.
И тут захожу сегодня, говорю капучино большой с корицей. И тут мне девочка которая кофе делает говорит "Ой, вы прошлый раз брали тоже большой же, а я вам средний налила!"...."Я говорю да? Да и ладно, теперь уж че, две недели прошло почти." а она говорит "Не, давайте я вам сейчас большой налью но по цене среднего, так и разойдемся!" .....Ну блин! Я такого вообще не видел ни разу! Это просто ...слов даже нет!
Я хожу сюда в принципе редко, да и беру всегда только капучино с корицей. Мало того что меня почему то еще запомнили, дак еще и именно тот случай про который я сам то забыл сразу_) дак еще и двухнедельной давности!
Я считаю что российским меркам это просто не 5 и даже не 6 это 100 балов просто! Теперь в общем буду ходить только сюда, бог с ними с соседями_)

Добрый день, lesopatolog54!
Спасибо за Ваш отзыв :)
Рады, что смогли реабилитироваться в Ваших глазах :) Мы любим и помним Наших гостей :)
Ждем снова в гости ;)