Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Красный проспект, 11
  • Кинотеатр Маяковского 180 м

Давненько не была в Трэвеллерсе, решила освежить впечатления... Впечатления как-то не очень...Были вечером в четверг, зал почти пустой, тем не менее заказ у нас приняли минут через 15. Заказанная мной кесадия с цыпленком была очень сухая, без соусов есть вообще нельзя да и они не особо скрашивали впечатление. Кофе очень неприятный на вкус - горький - допить не смогли. К чаю претензий нет))) Чизкейк, обозначенный в меню как "шоколадный", по факту был белым, покрытым каким-то шоколадным кремом. Официантка пояснила, что изменилась технология и теперь шоколадный чизкейк именно такой. Ранее он был полностью шоколадным и имел насыщенный вкус, теперь этого нет - ну десерт и десерт. В общем, удовольствия от трапезы мы не получили.
Что касается интерьера, то вполне миленько. Большие окна и светло. Но вот санузел поверг нас в шок - интересно на какой рост рассчитаны, простите, унитазы? Я вот нормального среднего роста и мне они почти до середины бедра. Как я их должна использовать по назначению? Подруга ростом чуть поменьше - ей оставалось только взлететь ))) Первый раз с таким столкнулась ))))

Добрый день, tata!
Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь)
Учтем все ваши пожелания! Спасибо что не остаетесь равнодушными :)
Надеемся увидеть Вас снова)