Traveler`s Coffee

Кофейня

Пару дней назад , зашел с другом перекусить и попить чаю , очень сильно пожалел об этом решении, во первых в заведении стоял неприятный запах, но все равно решили остаться(хотя это наверное был знак , что не стоило) ... Кухня - никакого соотношения цены качества, цены очень завышены блюда выглядят не аппетитно, но больше всего разочаровал чай и кофе , об этом и расскажу поподробней ... Спросили у официанта рассказать что-нибудь про чай, официант знает даже меньше информации чем дано в меню , в итоге взяли зеленый с жасмином, в заведение были всего 3 столика , но наш чай несли минут 20 , в итоге то что нам вынесли , даже и на чай похоже не было , голимая вода , никакого вкуса, вот верите нет , вообще никакого , ребята вы серьезно?! вам чаю жалко нормально заварить? цена у него не маленькая за 0.5л то ... а в итоге гость получает воду? на выходе решили взять кофе с собой , думали раз кофейня то хоть кофе нам хороший приготовят , в взяли один латте и один капучино, никакого вкуса молоко с перегретое пенка отвратительна, и опять же за 0.3 и такая цена , сейчас столько кофеин в городе что можно взять 2 превосходных кофе по 0.4 за туже цену что у вас 1. Больше не нагой в Traveler`s

Добрый день,fassbender!
Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь.
Приносим Вам свои извинения, за доставленные неудобства. При возникновении подобных случаев, большая просьба обратиться к менеджеру, что бы мы могли своевременно исправить ситуацию. Надеемся увидеть Вас снова :)

• Добрый день,fassbender!
    Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь.