Traveler`s Coffee

Кофейня

После 2-хнедельного курорта я снова в любимом Новосибирске, с радостью бегу испить кофию)

В этом филиале первый раз: понравился интерьер - приглушенный свет, уютные столики...как-то вот с ноткой романтики всё)), персонал понравился - девушка даже поинтересовалась как мой латте, который к слову в этот раз был совсем не очень - вместо обычного мягкого вкуса получила кофе с жженым и горьким привкусом, от кого-кого, но от Tрэвелерса этого вообще не ожидала....примите меры.

Ждем в гости :)

• Добрый день, Florenzia! Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь! Приносим Вам свои извинения, за доставленные неудобства. Приглашаем Вас на чашечку кофе с десертом, в подарок от нашего заведения, в качестве извинений.
    Ждем в гости :)