Traveler`s Coffee

Кофейня

Ни рыба, ни мясо - ни кафтан, ни ряса.

Ни рыба, ни мясо - ни кафтан, ни ряса.

Впервые зашла сюда почти сразу после открытия, примерно год назад. Впечатления остались не очень: обслуживание хромало (меню принесли только после просьбы (хотя у стойки стояли и общались между собой сразу три официантки), судя по звону, где-то официантами было разбито много посуды), вся еда была почему-то сухой и даже кофе меня не порадовал. Но, сделав ссылку на то, что "только открылись", зашла через пару-тройку недель во второй раз. Всё осталось на том же уровне. Даже звон битой посуды вновь сопровождал мой обед.

В третий раз забегала как-то вечером зимой, выпить кофе и съесть вкусняшку. Похоже, это было самое приятное посещение этого заведения, но даже это больше не сподвигало меня на новые визиты. До прошлой недели...

В какой-то из дней я решила внести разнообразие в свои обеденные походы и сходить сюда.

И что же?... Да всё по-прежнему. Мне также пришлось выпрашивать меню у беседующих официанток (когда я пришла, обеденного ажиотажа ещё не было и занято было всего три или четыре столика), еда по-прежнему была сухой (если честно, я недоумеваю, почему она у вас такая, вроде и выглядит аппетитно, но на вкус будто зелёный сойлент), и даже кофе оказался таким же безрадостным для меня.

Стабильность. Хотя... не совсем: посуду при мне в этот раз никто не разбил. Видимо, напрактиковались! :)

Троечка только за интерьер. Он так гармонично-приятно-мил и уютен, что невольно заставляет улыбнуться. Жаль, что только он. За всё остальное - ноль. Увы.

Добрый день, schu!

Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь! Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. Очень хотели бы увидеть Вас снова, чтобы реабилитироваться в Ваших глазах, приглашаем Вас в гости на чашечку кофе с десертом в качестве комплимента от кофейни :)