Traveler`s Coffee

Кофейня

sifero00 написала 2 отзыва об этом месте

Я ценю эту кофейню за наиболее удачное расположение возле работы и за прекрасное меню. Кофе просто прекрасный, особенно разнообразные латте. Единственный минус, сегодня столкнулась с ним второй раз - ну почему официанты фразу "скажите, сколько бонусов на моей карте?" понимают как "накопите бонусы"? А когда при оплате чека прошу списать бонусы, мне отвечают: "Ой, а я уже накопила". Второй раз из-за этого не получается воспользоваться бонусами, как-то неприятно. Однажды я не удержусь и скажу: "Сделайте как было, я хочу потратить бонусы.

Причем с бонусами какая-то интересная штука - полученными у Вас бонусами я могу воспользоваться только у Вас же на Красном проспекте, 11. В остальных кофейнях сети их не видят. Поэтому в данной кофейне у меня может быть больше ста бонусов, а в других даже минус (менеджер на Студенческой удивлялась, как такое вышло).

Короче, ребят. У вас все очень вкусно и хочется есть не останавливаясь, но дайте возможность рассчитываться бонусами, раз они работают только у Вас. Не решайте за меня, пожалуйста. На всякий случай - чек № 0042 от 17.10.16, время 16:31.

Добрый день, sifero00!

Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь! Рады, что Вам у нас нравится :) Пожалуйста, при возникновении подобных ситуаций, пригласите менеджера, который своевременно сможет разрешить недоразумение. Еще раз спасибо за обратную связь :) Ждем Вас снова :)

• Добрый день, sifero00!