Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м

Я люблю эту Кофейню. Хожу туда давно, постоянно! Люблю там кофе! Чаще беру большой латте без сиропа с 3 сахарами:) именно так мне нравится, именно от этого получаю удовольствие! В последнее время стала замечать, что кофе не такой насыщенный! Зависит от того, кто готовит. Девушка бариста ( к сожалению, не знаю как зовут) готовит оч вкусно, как раньше. Когда готовит молодой человек.... Вот, не то! Как будто кофе разбавленный! Как будто пожалели кофе:( В последнее время беру кофе на вынос, вернее муж мне берет и я сразу по вкусу точно определяю кто его готовил!!!!
у меня у самой хорошая кофеварка и всю технологию приготовления прекрасно знаю. Стоит ошибиться с пропорциями и уже не то! Какова причина в данной ситуации не знаю! Возможно девочка более опытная! Все же хотелось бы всегда пить кофе с удовольствием!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за то, что визит к нам оставил столь противоречивые впечатления, обязательно примем во внимание все обозначенные нюансы. Приходите к нам еще, мы всегда Вам рады!