Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 260 м

Откровенно говоря, примерно 6 лет назад я просто НЕНАВИДЕЛА это место. Как-то раз пришли сюда, попили кофе, просили счет 6 (!!!!!!) раз, прождали более получаса и уже были готовы просто встать и уйти,официант о нас вспомнил внезапно.
А теперь периодически захожу сюда (правда, беру всегда 2go, потому что обычно на ходу все происходит). Кофе хорооооооош. Прекрасная бодрящая и одновременно умиротворяющая лава, стекающая по пищеводу и дарящая счастье))))))
Десерты весьма неплохи (хотя я и не любитель). Очень нравились в свое время тарталетки с голубикой, приятное вкусовое сочетание.
А еще кааак же приятно было, вернувшись в нск после 4 месяцев в Усть-Каменогорске, зайти сюда, взять волшебный латте, а потом еще и американо с мятным!!! Правда... американо попробовать так и не удалось, но это уже вина погодных условий и скользкой обуви. Но на снегу он смотрелся великолепно))))
Так вот... к чему это я.... Ребят, держитесь. Гневные отзывы про высокие цены будут всегда (ну потому что люди сами по себе такие, а цены ниже не становятся, тем более на импортный товар). Всегда кто-то будет чем-то недоволен. НО!!! Всегда есть те, кто будет приходить, улыбаться, заказывать кофе и пить его с наслаждением. Держите марку при обучении бариста, готовьте с душой - и все будет хорошо)))