Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м
Пумка написала 3 отзыва об этом месте

Вот же! Сейчас подыщу цензурное выжение моих эмоций.
Было время, когда я здесь бывала довольно часто и мы с подругами любили это место.
В последнее время по разным причинам обхожу стороной, а тут искала книгу у соседей, и зашла по старой памяти... лучше б прошла мимо опять.

Кофе был неплох. Нормальный кофе, а цена как за хороший, ну да ладно, это...

Вот же! Сейчас подыщу цензурное выжение моих эмоций.

Кофе был неплох. Нормальный кофе, а цена как за хороший, ну да ладно, это грех многих кофеен.

Обслуживание тоже нормальное. Довольно внимательные официанты на втором этаже, и парень и девушка. Скорость обслуживания традиционно улиточная, (объективно минус вроде) но это было в тему, я прогуливалась не спеша в тот день, в настроение попали, скажем так.
Столик всё же должен быть протёрт после ухода предыдущего клиента, а не по просьбе нового, меня в мою юность официантом именно так учили, это, дорогие и не очень официанты, чаевые ваши на секундочку.
Спасибо официанту, который в лучших традициях поинтересовался о вкусе заказанных блюд, это мило.

И это было бы прям хорошо, если б было вкусно. Я энное количество лет не заказывала здесь пасту-карбонара... и было роковой ошибкой вспомнить молодость и поностальгировать, не поинтересовавшись соусом. Гадством хочется назвать это безобразие, и я прям смягчила выражения!
Какого художника карбонара на сливках! Где желток? Так и было всегда? Я помню, я ела вкусную когда-то, а не эту молочную лапшу как в детсаду. Я вас с кем-то путаю или вы меня, одно из двух. Кушайте это сами, не обляпайтесь)))
А вообще внесите в меню отметку, что это вариация на тему, а не классический рецепт, это будет честно, и я сниму претензию.

За карту взамен давно утраченной официанту спасибо, но не уверена, что воспользуюсь. Я прям поняла, почему у меня нет старой карты, всё просто, в ней больше нет необходимости. Есть более честные и вкусные конкуренты.