Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м

Обычно моё посещение travelers связано только с положительными эмоциями. Но только не здесь, уже второй раз прихожу с неимоверным желанием попито кофе, а выхожу со стаканом непонятно чего.

Зашла сегодня с утра, была в типичной местной манере смерена оценочным взглядом. Заказала с собой карамельный мокко. Мало того, что сначала мне хотели налить его с стакан объемом 180 мл, вместо указанных в меню 240, так он ещё и на вкус ничем не отличался от обычного латте. Если не хуже.
Что мне нравится, так это то, что тут всегда здороваются и прощаются, персонал вежливый, но сегодня девушка, которая оформляла мой заказ просто испортила мне все настроение. Если я беру напиток на вынос, это не значит, что можно обойтись со мной абы как, говорить по телефону и не слушать:(
Но десерты тут всегда вкусные, это да.
Лучше бы дошла до кузины, что неподалёку.
К слову, в ауре или мене, на красном проспекте всегда все прекрасно и безумно вкусно
Тут мне, видимо, не везёт. До сих пор помню берри кейк, кусочки льда из которого скрипели на зубах.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, мы проведем работу над описанными Вами нюансами, чтобы впредь эмоции от посещения нашего заведения были только положительными! Ждем Вас вновь.