Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м

Впечатления от посещения скорее негативные.

Впечатления от посещения скорее негативные.

Были в выходной день вечером. Заказали салаты и десерты, которые хвалила официантка-приятная улыбчивая девушка. Нам также сказали что после 21 на все десерты скидка. Салаты были вкусные, но вот некоторые десерты явно сухие и заветрившиеся (поэтому на них скидка?). Затем нас обслуживал уже другой официант, который посчитал большой сложностью разбить нам счет и позабыл про обещанную скидку. Не понятно, зачем про нее говорить, если в счете она потом не пробивается. Мы попросили переделать, что стоило ему больших трудов, тк счет он переделывал несколько раз. Все это с недовольным и усталым видом.

Поворам-пятерка за вкус и быстроту приготовления блюд; официанту-кол. Среднее 3.

Обратите внимание на персонал.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. С персоналом обязательно проведем беседу.

Ждем Вас в гости)))