Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 390 м

Заехали с подругой в Новосибирск на пару дней, увидели знакомый тревелерс, решили заглянуть и сравнить с тем же заведением в нашем городе) в общем, нас обслуживала милая девушка с яркими волосами (красные или розовые я не помню правда, в чеке было имя Любовь, в общем не знаю) - огромное ей спасибо за профессионализм: и пошутила, и покормила, в общем остались довольны. Ела баварский завтрак и цезарь с креветками, так как зашли мы страшно голодные после зоопарка назаказывали, а потом поняли, что салаты уже не влезают - большие у вас порции однако) в общем нареканий нет) единственное, если бы зашла вдруг Елена Летучая, то поставила бы минус за дико пыльные полы в туалете ближе к стенам, но я туда слава богу не туалет пришла смотреть) в общем все понравилось, спасибо вам!)

• Добрый день Оксана! Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно внимание гостей города, и мы всегда стараемся сделать все возможное, что бы оставить только хорошие и теплые воспоминания о кофейне! Будем рады, если и в следующий свой приезд Вы порадуете нас своим визитом:)