Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м

Это больше не отзыв, а описание ситуации со мной случившейся.

Того что Л.О.Х. я бесконечный, отрицать не буду, но с кем не бывает.

Это больше не отзыв, а описание ситуации со мной случившейся.

Того что Л.О.Х. я бесконечный, отрицать не буду, но с кем не бывает.

Вчера на бизнес-ланче отобедав, дал 5т.р., не было меньше бумажек, сдачу принесли, как положено. Просидев ещё минут 5 в телефоне, запутавшись в паутине интернета, я встал, собрался и ушёл, оставив книжечку со сдачей на столе.

Вернулся через пару часов, обратился к девочкам. Одна из них воскликнула:"А, вот он и пришёл!" (тогда не придал этому значения, потому как думал что всё разрешится), пригласили администратора, пообщались с ней, выяснилось что была пересменка, официанта, который меня обслуживал уже нет, денег на кассе никто не оставлял, завтра будет управляюшая и, соответственно, официант меня обслуживший. Взяли телефон на всякий случай.

Позвонили днём, записи с камер наблюдения, естественно, показывают что сдачу мне принесли (чего я, в принципе не отрицал), посидел и ушёл. Вот и всё. А, брал я сдачу или нет, там не видно, видно только как мне приносили сдачу. Зашёл в кофейню, побеседовал с официанткой, с невозмутимым взглядом было сказано что там оставалась одна мелочь, мол принесла, вы ушли, я взяла книжечку только с мелочью))

Всё бы ничего, но вот девушка, которая произнесла:"А, вот он и пришёл!", когда я вернулся, явно была в курсе немаленьких чаевых.

5т.р. - бумажка, для кого-то, может сумма и значительная, кому-то и не деньги вовсе, дело в отношении. Я мог и телефон оставить, или что-то ценное для меня как личное. Доверия нет никакого.

Я никого не обвиняю, пусть это будет на совести того кто на самом деле взял бумажку.

Просто, будьте внимательнее, надейтесь только на себя, ребята, меньше тычтесь в гаджеты)) Наивно надеюсь что данная сумма пойдёт в доброе дело)))

Тут как в известном фильме: "А, денежку-то бабай взял!"))

Оценку я общую поставлю (сейчас 3.5 у данного заведения, округлю в вашу пользу, мне не жалко)

• Не приятно(

• Кого как воспитывали.

Тут либо от нужды либо от дурости.

Бог не Тимошка, видит немножко. Ну, или кармически отработает)) Кто во что верит))

В жизни много неприятностей больше этого)) а тут, так, пустяки. Главное самому так не делать)

• Добрый день Алексей! Надеюсь, нам удалось решить данное недоразумение и у вас не осталось неприятного осадка. Будем рады видеть Вас вновь!

• Хочется думать, этот поступок по зову сердца, а не из за отзыва на данном интернет ресурсе!

Надо заметить, что администратор, принесла извинения, хотя её в тот день не было, тоже определённый поступок.

(а, дело такое, для тех кто читает и не понимает о чём речь: В субботу был звонок от управляющего, в котором сообщалось что ситуация действительно неприятная, было принято решение отдать/вернуть мне 5т.р.)

Человеческий фактор и всё такое, в общем кто прав кто виноват в данном случае уж лучше не выяснять, да и не к чему))

Ситуация разрешилась, я, конечно не чай "Принцесса Нури", но осадок небольшой остался, как же без него, но ярлыки вешать тоже смысла не имеет, вас я для себя не закрывал, кофе с тортиком скушать, почему бы и нет, возможно не так часто, но заходить буду.

Не приверженец я критических взглядов. И по сложнее бывают истории в жизни))