Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 390 м

Одно из самых любимых мест со студенчества, всегда захожу попробовать что-то новенькое, и в этот раз, когда узнала про новое меню, не удержалась)
Решила попробовать обновленный баварский завтрак, и не пожалела) С охотничьими сосисками он еще вкуснее, к тому же сытно)
Попросила официантку посоветовать что-нибудь из напитков, чтобы можно было согреться, был этот жуткий самый весенний Новосибирский ветер, пробирающий до костей. Мне посоветовали Раф "Масала", за что отдельное спасибо! приятный, согревающий, пряный, то что нужно, когда чувствуешь, что заболеваешь. Вообще коллектив тут приветливый, всегда подскажут то, что нужно, и обслуживают достаточно быстро, всё принесли меньше чем за 15 минут.
Хотела еще десерт новый попробовать, заприметила клубничный тирамису, но поняла, что не осилю)
Отдельная радость, мой любимый Берри-кейк остался в меню) но я была замерзшая, так что за ним обязательно загляну в следующий раз)

Добрый день! Большое спасибо за ваш визит и обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Вам все понравилось. С нетерпением ждем Вас в гости :)