Traveler`s Coffee

• Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 260 м
Капитолина написала 2 отзыва об этом месте

Покупаю у вас постоянно кофе, всегда довольна, но вчера вечером меня разочаровали полностью.
Зашла перед закрытием, милая девушка ответила на все интересующие мною вопросы, посоветовала какой кофе взять с собой. Выбрала. Черничный латте.
Взяла она с меня 179р , вместо 159. Где называется эта скидка "с собой"?
Отдали мне мой чудесный латте.
Уже вышла из кофейни, начинаю понимать , что мне не долили , стаканчик был на половину пустой, специально сняла крышку и посмотрела. Ну явно там не 350 мл!!! Максимум 280-300.
Когда брала арахисовый латте, все было чудесно, и бариста была та же.
Жаль, что сфотографировать забыла.

Вторая звезда только из за милой официантки. Подняла настроение)

• Добрый день Капитолина! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за сложившеюся ситуацию.Если это возможно, перезвоните пожалуйста 8 953 773 86 68 (Алена, управляющая), хотелось бы более подробно узнать в какое именно время вы были, чтобы разобраться в ситуации и лично принести извинения за произошедшее!