Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м

Давно хотела посидеть в кофейне и зашли с молодым человеком как-то раз именно сюда.

Меню интересное, хороший выбор напитков на любой вкус,по мне идеальный вариант,когда и не сильно много напитков и не сильно мало. Всё было вкусно приготовлено. Начали обслуживать быстро, но чуть позже нас пришли ещё трое гостей. Получилось в итоге так,что официантка стала обслуживать их,а про нас забыла. Счёт оплачивать пошли сами на кассу,нам конечно не трудно было сделать это,но крайне не приятно, то что про нас забыли.

Не смотря на это,всё в принципе понравилось)

Добрый день Дарья! Большое Вас спасибо за отзыв. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания . Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Ждем Вас снова:)