Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 260 м

Раньше придерживалась мнения, что при выборе места, где можно перекусить и выпить самый нормальный кофе в городе, беспроигрышным вариантом будет Traveler's coffee. После сегодняшнего посещения данное заведеньице пополнило ряды самых отвратительных забегаловок в моём списке! А теперь по делу: закрыли глаза на то, что не оказалось морковного фреша, и выяснилось это минут через 15 только; чай с имбирём, который "готовился" около 30 минут, а в результате нам принесли чайник с отвратительным пойлом, где имбирём и не пахло, более того, заварка была в таком состоянии, будто её раз на 3й заварили, вкуса чая в которой тоже не ощущалось; завершающим аккордом стал "шедевр" кулинарии - ролл с сёмгой - на вид бедолага был пересушенный, возможно, охлаждался уже не первый раз, но это ещё норм, а вот тот факт, что в ролле с сёмгой этой самой сёмги не наблюдалось, и вместо этого красовался кусочек то ли свиной, то ли куриной нарезки, как-то не особо радует, ах да, и украшен срез ролла был чудесной чёрной волосинкой! Прелесть!!! Приятного аппетита, дорогие клиенты! Мы честно попросили счёт, оплатили... а вот как-то компенсировать нам наши ожидания и явно нерадостное настроение никто и не собирался!
Отвратительнейшее местечко!!! Я туда больше ни ногой!!! Думаю, что и большое количество моих знакомых теперь тоже!

Здравствуйте, Christina Butorina!
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о нашем заведении. Хотелось бы более детально разобраться в этой ситуации и попытаться ее исправить. Оставьте пожалуйста свой номер телефона и когда Вам будет удобно мы Вам перезвоним, либо позвоните по номеру 8-913-797-58-22 Анастасия.

• Что-то не понятно, зачем было оплачивать счет, если вы так ничего из него не съели?

• Здравствуйте, Christina Butorina!