Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 260 м

Как любительница кофе (в приоритете Каппучино крим на сливочках) и хорошей дружеской атмосферы с адекватным интернетом выбираю именно это место. Основной момент это кофе и готовят его тут хорошо, вкусно и с душой (среди чаев главным выбором стал Таежный с кедровыми орехами), блюда не все опробованы, но выбранные были оправданы ожиданиями. Важным же для меня является персонал и уровень обслуживания, работая периодически с банкетными залами и ресторанами, от кофейни не ждешь вышколенности манер, нет, - ждешь приятного дружеского. И помимо того, что тебя встречают улыбками любящие свое дело молодые люди (Любушка, Дмитрий, Настя, Ира, не всех вспомню по именам, но коллективу отдельная благодарность), так и приятно наблюдать их доброе взаимодействие между собой.
Спасибо вам за вашу работу!

*и да, рабочий интернет, это прямо-таки что-то за редкость в последнее время в наш 21 век-то. Многие хорошие кофейни и рестораны им не то, что не славятся, а имеют чисто номинально, работать при этом невозможно.

Здравствуйте, Ксения! :)
Большое спасибо за отзыв и приятные слова! Мы всегда рады Вас видеть, приходите чаще :)))