Traveler`s Coffee

• Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 390 м

Я люблю эту кофейню😊

Я люблю эту кофейню😊
Если у меня намечается встреча с кем-то из друзей, я почти всегда предлагаю засесть именно здесь. Удобное месторасположение, уютно. Обслуживание всегда вежливое, не "музейное", в чём-то свойское, но в рамках. Второй этаж, и правда, приятная находка: летом - прохладно, приглушённое освещение, если занять столик над рабочей зоной бариста, можно любоваться периодически пучками мяты, от вида которой бодрит❄; и зимой - мягкий свет, блики гирлянд; атмосфера вобщем!😌
Меню на самые разные вкусы, голодным не останешься. Постоянно что-то добавляется, и это здорово.
В последний визит решила попробовать новинку летнего меню Базиликовый латте. И не прогадала:) Кофеек заходит не с первого глотка, но потом трудно остановиться😉 Вкусненько, рекомендую попробовать!
Были 05.06.2016, просидели с подругой больше 2 часов, так что обслуживающая нас девушка уже успела смениться, и счёт нам принёс другой официант. Так вот, рыжий паренёк, спасибо тебе за свойскую фразу "Хороший сегодня денёк?" 😆 Кто-то считает, что официанты не должны разговаривать в таком ключе с гостями,а я не против. Это и неожиданно, но и приятно, расслабляешься ещё больше, ведь ты и так болтаешь с другом, а тут ещё и неофициальное общение при казалось бы официальных обстоятельствах)
Но не могу не "капнуть" ложечку дёгтя: в этот же воскресный день случился казус, прямо за моей спиной, над соседним столиком отвалилась крышечка вентиляционного отверстия( если я правильно понимаю), я услышала только шум, но подруга указала, что произошло. Так что пришлось сидеть с небольшим недоверием к "небу над головой". Пожалуйста, проверьте второй этаж.
Спасибо, что Вы есть и что у Вас так хорошо! Держите марку👍 И ждите снова в гости👌

Добрый день! Нам очень приятно было читать Ваш отзыв, спасибо Вам за это большое! Забегайте почаще, мы всегда Вам рады! :)