Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м
Капитолина написала 2 отзыва об этом месте

Снова зашла в этот филиал и снова плохо приготовили напиток. Минут 10 назад купила лимонад с клюквой и бузиной. Ни клюквы , ни бузины я там не увидела! Просто водичка, лимон, мята и сладкий сироп, когда открыла крышку, ягод не было вообще!! Почему? Брала такой же напиток на метро красный проспект , там приготовили все идеально! И ягодки были в достаточном количестве , и сиропа достаточно , не слишком сладкий был напиток, освежающий! А на Калинина...просто ужас, утолить жажду не удалось, еще больше захотелось пить.

И в стакан не в прозрачный налили , в картоном явно меньше объем!

Я понимаю , 40 минут до закрытия, но, ребят , выполняйте свою работу качественно!

Я плачу не малые деньги за вкусный лимонад , а не за воду с сиропом и лимоном , я также могу сделать себе это дома.

Спасибо больше! В этом филиале точно не появлюсь больше.

Добрый день! Спасибо Вам за визит и обратную связь! Мы учтем Ваши замечания! Ждем Вас вновь!