Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м

Огромное спасибо за очень вкусное меню и качественный сервис! Посетили вашу кофейню 14 июня с внуком Русланом, он был, как всегда, очень доволен. Взяли салат Цезарь с курицей, кесадию с сыром, черничный латте, мохито безалкогольный. Все было невероятно вкусно - слова внука. Спрашивает - как у них получается так вкусно все готовить? Сам захотел написать отзыв в книге отзывов и предложений.
Очень советую всем, кто ценит хорошую кухню, приятную атмосферу и качественный сервис стать постоянными гостями этого заведения.
Нам также выдали накопительную карточку постоянного гостя, что окончательно сделало нас поклонниками заведения.

Добрый день Галина! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Очень приятно читать столь положительные отзывы! Приходите к нам чаще, мы всегда Вам рады)