Traveler`s Coffee

• Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м
Svetl@na написала 4 отзыва об этом месте

Ну вот сегодня минус..

Пришли в 15 с копейками. БЛ до 16 ) Сели на второй этаж. Официант очень вежлив, но забывчив. Правда извиняется.

В спину дул кондиционер. Официант сам предложил убрать, но забывал.. В конце концов убрали ))

Заказали сначала морс и еду.

Окрошка ничего, но яйцо не порезано, а каким то крупным куском.

Сырники пережаренные,...

Ну вот сегодня минус..

Заказали сначала морс и еду.

Окрошка ничего, но яйцо не порезано, а каким то крупным куском.

Сырники пережаренные, т.е. прям подгорелые и очень, очень сладкие.

Салат третьей девушке принесли очень поздно. Забыли записать. Правда потом извинились.

Девочки заказали кофе.. Я что-то думала, хочу...не хочу.. Им принесли, я тут же попросила тоже. Решила, что все таки хочу. В итоге, их кофе попал в БЛ, а мой уже на 100 р дороже ))) При этом... кружки на мне кончились, дали стаканчик. Но это не важно, правда. Кофе горький от слова "слишком". Отпила 2 глотка и оставила на память.

Кофе у девочек был не горький. Видимо в кофе по бизнес ланчу столько кофе не льют ))

В общем то.. Уюта ноль., официанты вежливы, приветливы, но рассеяны. Кухня на тройку сегодня. Общий балл сегодня 4 с минусом. Вообще конечно три, но пол балла накину за то, что ушла все таки в хорошем настроении от встречи с подругами.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно учтем все Ваши замечания! Ждем Вас в гости)))