Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 260 м

Может мне конечно не повезло,но сегодня утром решила попробовать радужный латте и это было ужасно...кофе был очень кислый не сладкий без каких либо добавок...если уж вы заботитесь о своих клиентах то следите за своими продуктами...а кислое кофе просто позор!!!

• Добрый день,Наташечка Елизарова! Спасибо Вам за отзыв! Нам бесконечно жаль, что разочаровали Вас! Дело в том, что на вкус эспрессо влияет очень много факторов и такая ситуация, к сожалению, может случиться. Поэтому Вы всегда, если не понравился вкус кофе, имеете полное право попросить его переделать. Тогда мы сможем сразу исправить ситуацию и за это будем еще больше Вам благодарны! Ждем Вас вновь!