Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 260 м

Добрый день ! У меня нет слов ! Зашла сегодня на ланч, спасибо, что меня дождалась . Дальше вполне и все бы ничего , и суп был неплох и рассчитали быстро . Но второе блюдо ужаснуло - Красная рыба со стручковой фасолью . Переваренная, пересоленная фасоль- ребята а вы сами такое едите ??? Я попросила вернуть мне деньги и предупредила , что тороплюсь . На что мне сказали сейчас подойдёт менеджер , чего кстати так и не случилось ! Вернулась несчастная официантка , с заявлением ,что деньги мне не вернут и хотят десерт подарить!!! Во-первых я сказала, что очень тороплюсь , во-вторых я не ем сладкое . Определено точно сюда я больше ни ногой . Спасибо за испорченное настроение и пустой желудок перед тренировкой !!! Так держать !

• Добрый день Maliko ! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь . Мы обязательно примем меры для предотвращения описанных Вами проблем. Надеемся на сохранение Вашей лояльности к кофейне и ждем Вас в гости).

• Шаблон?? !!!! Так держать ! О лояльности не может быть и речи ! Мне принесли несъедобную "кашу" и отказались вернуть деньги !!!!!!! Если вы позволяете с собой такое обращение , это аше право ! Радует, что Новосибирск большой город , и нет проблем с выбором! А ваш шаблон оставьте на завтрак другим разочарованным клиентам !