Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 260 м

По пути на работу, в последнее время, стала частенько заходить в данное место за чашечой кофе с собой… Раньше брала кофе в Кузине. Здесь, кофе дороже, НО! Он меня покорил.. Апельсиновый раф, соленый раф, арахисовый латте, просто чудесны. Сегодня, вновь решила побаловать себя, арахисовым латте… Обычно, его делали с арахисовой пастой, в первый раз, когда я его попробовала, просто "пищала"))) от восторга.. Такой был восхитительный вкус.. Сегодня же, кофе делал молодой человек, с татуировкой на руке.. Моему разочарованию не было придела, мало того, что никто не поприветствовал, а девушка менеджер продолжила отчитывала официантов не смотря на то, что рядом стоял посетитель, так и кофе молодой человек сделал с обычным ореховым сиропом.. Такой кофе, я могла бы продолжать брать в Кузине, вот только там девочки всегда приветливы и кофе дешевле, а здесь сплошной негатив. В следующий раз, очень хорошо подумаю, прежде чем еще сюда зайти!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и замечание, приносим извинения за случившееся . Если Вам не понравился напиток , Вы всегда в праве попросить переделать его. Надеемся увидеть Вас снова в нашей кофейне