Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 260 м

Расскажу про наш сегодняшний поход . Начнём с того,что время было ограничено и официант не спешил к нам подойти,меню мы взяли сами,а чтобы заказ приняли пришлось самим звать его. Так вот,заказали еду и спустя минут 15 к нам на стол с трубы на потолке свалился таракан!!!! Причём таракан не маленький. Мы ушли, сказав о причине официантам,их реакция была довольно таки спокойной . Теперь страшно ,что мы там могли съесть до этого ,так как это далеко не первый поход . Что творится на кухне тоже не могу представить,если же таракан падает в самом зале на стол. Считаю это крайне не нормальным ,особенно для такого рода кофеин ,так как цены там далеко не столовские. Ну и конечно же не советую это место .

• Kristina добрый день! Спасибо за отзыв. Ежемесячно наша кофейня закрывается на санитарный день и проводится обработка от всякого рода живности и дезинфекция всего помещения кофейни. Мы очень удивлены, что такое могло случиться. Если это возможно, оставьте ваш номер телефона или перезвоните 8 953 773 86 68 (Алена, управляющая), очень хотелось бы лично принести извинения. Еще раз благодарим за отзыв.