Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 260 м

Никогда не любила данное заведение, т.к. невкусно и персонал набирают, такое ощущение, по принципу: чем хуже-тем лучше! Поэтому стараюсь посещать как можно реже, но как оказалось, попадаю редко, да метко! Официанты некомпетентные, меню не знают, например, я захотела заказать напиток, но не знала, какой он, холодный или горячий, решила проконсультироваться у официанта, мне ответили, что он горячий, отлично, заказала, сижу в ожидании, в итоге, мне приносят холодный напиток, ну как? И такие история частенько происходят!
Неделю назад забежала в гости опять, заказала карамельное печенье что ли (это напиток), принесли, сливки были жутко кислые, я подозвала официанта, сообщила о проблеме и попросила переделать, через какое-то время, ко мне подходит, как я поняла, менеджер, (не представилась даже!) с моим же стаканом и говорит: "Мы попробовали сливки, они не кислые!" Я была в шоке немного и спросила у неё: "Вы попробовали из моего стакана и сейчас хотите отдать мне это обратно?" Она сказала, что нет, они пробовали сливки на кухне. И опять "стоит" на своём и утверждает, что они не кислые. После этого спора она меня спросила:"Вы хотите, чтобы мы переделали?" Ну конечно хочу!! Как вообще можно было подходить и спорить? Она так искренни надеялась, что я его заберу обратно, про "извинения" вообще молчу! Я, конечно понимаю, что это не ресторан высшего класса, но вы вообще что ли не знаете правила работы общепита???

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, приносим свои извинения. Мы проведем работу с персоналом, учтем все Ваши комментарии и не допустим больше таких оплошностей. Еще раз примите наши искренние извинения!