Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 50 м
  • Метро Студенческая 240 м

Добрый день! Не люблю писать отрицательные отзывы, но тут просто накипело уже. Часто заезжаю вечером с подругами сюда, чтобы взять кофе с собой. И КАЖДЫЙ РАЗ наши покупки считают вместе. Ну, неужели нельзя поинтересоваться о том, совместно или раздельно нам посчитать? Или обратить внимание на то, что стоят два человека с картами для оплаты в руках. Несчастный уставший бариста торопится выполнить наш заказ, просит помочь официанток рассчитать нас...и тут самое приятное. "Что у Вас? " - изрекают каждый раз разные официантки, как будто у них в стандарте прописано разговаривать со мной таких тоном, будто они из паспортного стола, а я пришла побираться и просить у них кофе. Я молчу про улыбку, доброжелательное отношение и заботу о клиенте. Трубочку сама достанешь, до готового стакана тоже сама дотянешься. Ну, так неприятно! Выходишь - аж плеваться хочется. Вчера вообще всё настроение упало. Почему хожу сюда? Потому что работают допозна. И к кофе претензий нет, всё вкусно. Но процедура получения этого кофе крайне неприятна. Может быть, если люди так недовольны своей работой - стоит задуматься о ее смене?

Добрый день, уважаемая chupsy8480! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей кофейне! Обещаем Вам исправиться в ближайшее время и исправить перечисленные Вами недочеты!