Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 150 м

Добрый день,захожу в эту кофейню не часто.Каждое посещение оставляет за собой минусы.Кофе очень вкусный,приятные скидки и купоны,доброжелательный персонал.Но обслуживание не очень хорошего качества,официантов в зале как правило нет,хотя на смене их видишь по три или четыре человека минимум,но когда речь заход об обслуживании гостей их нет,один официант на весь зал.Остальные куда то бесследно исчезают.Долго несут заказ,счёт,и рассчитывают тоже.Заказывали сегодня панкейки, время ожидания составило 40 минут....,затем мы стали свидетелями скандала на кухне ,женщина очень была не рада их готовить,и выражалась довольно громко,принесли нам три оладушка,не панкейка,а оладушка,при чем пожареных явно на скорую руку....официант принёс извинения за задержку и был вежлив ,единственный плюс из всей ситуации.
Также отдельная тема туалета,убираются там редко и не очень приятный запах.
В общем заходишь сюда только из за вкусного кофе,пока это спасает все заведение,но думаю ненадолго.О других кофейнях этой сети такого сказать не могу,везде быстрое и приятное обслуживание.

• Добрый день, a.kovchun! Приносим Вам свои глубочайшие извинения за длительное ожидание и за то, что Вы стали невольными свидетелями несдержанности нашего повара! Впредь, обещаем, данная ситуация не повторится, с персоналом проведена беседа по поводу непозволительного поведения. Спасибо Вам за то, что Вы не остаетесь равнодушными к нашей кофейне! Ведь благодаря обратной связи мы становимся лучше! Всегда рады видеть Вас в нашей кофейне!