Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 170 м

Начнем по порядку, неделю назад на обед мне подали холодную индейку и до жути холодные маринованные грибы. После моей просьбе исправить блюдо, мне разогрели его в микроволновке) в качестве извинений получила 2 купона на один бесплатный кофе при заказе первого) очень люблю кофе у Ольги и поэтому часто появляюсь в вашем заведении, сегодня утром пришла снова и что я получила. Слушала как некая Марина с кухни крыла трехэтажным матом современную этническую политику, не доела масляную яичницу, а у молодого человека сосиски были закинуты на гриль прямо "с кожурой" ,перегретое молоко и сожженный эспрессо тоже были частью моего завтрака (Ольга к моему сожалению не работала сегодня) Счет я просила 4 раза на весь зал, но официант был увлечен видео, который смотрел бариста ( надеюсь видео называлось "как не перегреть молоко в латте"), сама подошла и попросила не так страшно) итог: 1 звезда и больше в траву на студенческой не ногой.

• Ida, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Приносим свои извинения, за столь некорректное поведение персонала. С персоналом проведена беседа, о недопустимости такого поведения и вынесен выговор. Нам очень жаль, что Вам не понравилась индейка, Ваши замечания уже переданы технологу сети. Надпись на сосиске осталась после снятия с нее кожуры, поэтому мы приняли решения вернуть всю партию данного продукта поставщику. Еще раз спасибо за обратную связь, ведь оставляя свои комментарии, Вы помогаете нам становиться лучше.
    Хотелось бы пригласить Вас на чашечку кофе и принести свои извинения лично. Вы всегда можете связаться со мной по телефону 8-952-907-05-00.

С уважением, управляющий кофейни Крякина Мария.