Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 50 м
  • Метро Студенческая 240 м

на днях сходили, попили кофейку с пироженками - две подружки отравились! пироженки разные были, а может организм у остальных покрепче. в общем первый такое, но очень неприятно! лично я больше пойду!

С уважением, управляющий кофейни Крякина Мария.8-952-907-05-00

• Belka, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, он очень Важен для нас, ведь оставляя свои комментарии, Вы помогаете нам становиться лучше. По факту вашей жалобы будет проведена проверка на соответствие десертов качеству. Так же Вы всегда можете отказаться от не понравившегося Вам блюда, или потребовать его замены. Мы надеемся на сохранение Вашей лояльности к нашей кофейне и будем рады видеть Вас снова. Буду очень признательна, если Вы найдете время встретиться со мной за чашечкой кофе, обсудить сложившуюся ситуацию, и тем самым помочь исправить наши ошибки
    С уважением, управляющий кофейни Крякина Мария.8-952-907-05-00

• не всегда можно определить качество блюда на вкус, поэтому мы и не отказались от своего заказа. Встречаться с вами времени нет, словами потерянного доверия не вернуть. примите реальные меры, чтобы другие люди не пострадали.

• Нам действительно очень жаль, что произошел данный инцидент. Мы сделаем все возможное, что бы повторения такой ситуации не случилось.