Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 170 м

Кофе в Тревелс превосходен. На мой вкус, один из лучших в городе. Люблю сюда приходить, люблю десерты (эх, пропала из меню моя любимая паннакотта!)), прекрасные сезонные меню и приятную атмосферу.
Но с сервисом временами такая беда... Сегодня забежала быстренько выпить кофейку, просидела 15 минут и ушла, так и не дождавшись даже меню. Да, полный зал, я все понимаю и терпеливо жду некоторое время... но хоть меню-то за четверть часа принести возможно?!
На мое вежливое замечание девушка-официантка резко бросила, что она была занята - принимала заказ, и отвернулась. Прелестно, что тут еще скажешь.
В итоге потопала я в соседнюю "Академию Кофе", где и заказ приняли сразу, несмотря на обилие клиентов, и обслужили вежливо, и даже скидку по карте Тревелс предоставили) Исправили вобщем мое настроение в лучшую сторону. Стараются ребята, они же в отличие от Тревелс слышали о конкуренции и посетителями не разбрасываются.

С уважением, управляющий Крякина Мария.

• МАРИ, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С официантом проведена беседа, о недопустимости такого поведения. Спешим исправить наш промах и приглашаем Вас на чашечку кофе за счет заведения. Оставляя отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше. Так же всегда рада услышать Ваши комментарии по работе кофейни и ответить на все интересующие Вас вопросы по телефону 8-952-907-05-00.
    С уважением, управляющий Крякина Мария.