Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 170 м

Впервые побывали в этом заведении сети. Обслуживание совершенно не понравилось - официант с хвостиком на макушке разговаривал очень манерно, в его словах так и слышалась усталость и нежелание работать. Ещё говорил он иногда довольно нечётко, порой даже не получалось с первого раза расслышать. Я считаю, что официант должен обладать чётко поставленной речью.

Подруге какао принесли с трубочкой, мне же в раф из высокого стеклянного стакана её не полагалось.

Подруга заказала драники и пасту, принесли всё одновременно. Паста, конечно, успела остыть. Но претензий к качеству нет, драники обалденные!

Мы сидели в дальнем зальчике в самом углу, и постоянно слышали, как за стенкой открывается дверь (видимо, в туалет, не знаю точно). Звук был как в фильмах ужасов, если честно, давно не слышала такого жуткого скрипа.

Очень долго ждали, когда нас рассчитают, потому что официанты редко заглядывают в этот дальний зальчик.

В целом - чтобы попить кофе, нормально, но желания возвращаться нет. Мало уюта в таком оформлении - зелёные диваны с одной стороны, чёрные столы и стулья с другой, белые стены и пёстрые фотографии это всё дело окружают, в итоге ощущение какой-то забегаловки создаётся.

• Добрый день, Ольга!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей кофейне!
    Нам очень жаль, что Вам у нас не понравилось, и приносим свои извинения за невнимательную работу официанта!
    Напитки, которые Вы заказали, по регламенту подаются без трубочки, но если гость просит трубочку, мы с радостью ее предоставим.
    В день Вашего визита, в здании, где находится наша кофейня, проходили плановые работы по чистке вентиляционных труб. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс и мы увидим Вас снова.