Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 50 м
  • Метро Студенческая 240 м

Traveler's Coffee, были моей любовь на протяжении 6 лет, но видимо всему приходит конец... Рябят,что с Вами стало? Официанты меню не знают, бэйджиков не носят, основ обслуживания гостей не запоминают,что ли. При нас потому что тренер учил новенького,но все как то мимо,видимо! Про кофе вообще молчу... Почему он вдруг горелый то стал? Верните старых обжарщиков, либо новых обучите! В общем,плохо,ребята, очень плохо! А так все хорошо начиналось. Ах,да, еще! официантам,которые работают неделю,две, месяц проводите небольшой экскурс в историю, а то они нагло хамят,когда у них просишь тот или иной десерт,по привычке и доказывают,что не было никогда такого! И научите их обращать внимание на гостей,потому что 20 минут сидеть в полупустом зале без заказа,обидно и не приятно!

С уважением, управляющий кофейни "на Студенческой" Крякина Мария т. 8-952-907-05-00.

• miss_bunny, добрый день! Спасибо за отзыв! Оставляя свои комментарии, Вы помогаете нам становиться лучше. Уточните, пожалуйста, дату Вашего посещения кофейни, что бы мы могли провести работу над ошибками. Хотелось бы встретиться с вами за чашечкой кофе и принести свои извинения лично.Будем ждать вашего звонка.

• Несколько раз заходила,не замечала такого,очень даже приятно там находиться

• Kristin, спасибо за Вашу лояльность к нашей кофейне. Мы очень рады, что Вам у нас нравится. приглашаем Вас попрабовать и оценить наше новое меню.

• Это было воскресенье! 13.03.2016. На счет "приятно находится" не спорю, но если сравнить качество обслуживания хотя бы год назад и сейчас,то это небо и земля