Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 170 м

В этот филиал сети кофеин Traveler's coffee мы с друзьями ходим чаще всего, да что тут говорить, только сюда в основном и ходим)) Бываем регулярно, и хочется сказать большое спасибо официантам за то, что запоминают все наши предпочтения!)

Кафе само по себе небольшое, но достаточно уютное! В общем всем кто желает выпить кофе или вкусно покушать/перекусить, советую!)) 👍🏼

• Настасья, добрый день! Большое спасибо за столь теплый отзыв! Мы любим наших гостей и стараемся окружить их добротой и уютом. Приходите к нам чаще!) Рекомендуем попробовать наши новые фирменные напитки;) До скорой встречи!